| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня на арене спорткомплекса «Подолье» в подмосковном Ерино стартовали V всероссийские соревнования по легкой атлетике «Гран-при Московской области» по легкой атлетике. За награды турнира в 16 дисциплинах поборются около тысячи юниоров и взрослых спортсменов из 47 регионов нашей страны.
В секторе по прыжкам в высоту в «Подолье» успешно выступила прославленная спортсменка из Кабардино-Балкарии, олимпийская чемпионка Токио Мария Ласицкене.
Растеряв всех соперниц на 1.90, Ласицкене заказала 1.95 метра и взяла высоту с первой попытки. Три попытки преодолеть 2.00 в отсутствие соперниц успехом не увенчались.
Сегодня и завтра за награды престижных соревнований поборются еще два представителя Кабардино-Балкарии - дискобол Александр Добренький и метатель копья Николай Орлов.
![]() |
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа