ДАЙДЖЕСТ: |
На данный момент на объекте выполнены работы по устройству пешеходных фонтанов – на 80%, монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ – на 70%, отделка подземного этажа – на 90%, устройство теплового контура (фасады, кровля) – на 95%.
Рабочие заняты отделкой технических помещений на всех этажах, устройством цоколей технического этажа, отделкой лестничных клеток, стяжкой полов мест общего пользования и зон арендаторов, монтажом верхних опор витрин галереи, устройством металлических лестниц, устройством полов технического этажа, перегородок из ГКЛ, стен технического этажа, монтажом железобетонных конструкций фонтанов.
Все работы ведутся при строгом соблюдении техники безопасности и в соответствии с утвержденным графиком хода работ. На строительной площадке объекта ежедневно работает более 700 рабочих.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы