ДАЙДЖЕСТ: |
На данный момент на объекте выполнены работы по устройству пешеходных фонтанов – на 80%, монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ – на 70%, отделка подземного этажа – на 90%, устройство теплового контура (фасады, кровля) – на 95%.
Рабочие заняты отделкой технических помещений на всех этажах, устройством цоколей технического этажа, отделкой лестничных клеток, стяжкой полов мест общего пользования и зон арендаторов, монтажом верхних опор витрин галереи, устройством металлических лестниц, устройством полов технического этажа, перегородок из ГКЛ, стен технического этажа, монтажом железобетонных конструкций фонтанов.
Все работы ведутся при строгом соблюдении техники безопасности и в соответствии с утвержденным графиком хода работ. На строительной площадке объекта ежедневно работает более 700 рабочих.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 23 октября в Чечне пройдут плановые отключения электричества в целях безопасности
ЧЕЧНЯ. В Шелковской запустили круглосуточные аптеки по обращению жителя в прямом эфире
АДЫГЕЯ. За 9 месяцев в бюджет Адыгеи собрали доходы, превысившие уровень прошлого года
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР проверил ход модернизации Чеченского социально-правового колледжа
Госдума запретила рекламировать тонизирующие напитки детям и требует чётких надписей о рисках
ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдёт художественная акция «Город в линиях и мечтах»