ДАЙДЖЕСТ: |
Претензий к Лизе никаких. Вращению дали третий уровень, а не высший четвертый. «Радоваться рано. Я удовлетворен, что работа принесла результат».
Сегодня тройной аксель стоит у Туктамышевой в запланироанном контенте первым элементом. Помню, сколько она его тренировала, и добила, молодец! Очень была сосредоточена на тройном лутце и на каскаде «тулуп — тулуп три — три».
Спортсменка, исполнившая в программе уникальный для женского катания прыжок — тройной аксель, набрала 77,62 балла. Мировой рекорд принадлежит японке Мао Асаде — 78,66 (ЧМ-2014). Фигурное катание должно развиваться. «В преддверии южнокорейской Олимпиады мы должны быть лидерами во всех аспектах нашего сложного вида спорт», — приводит издание слова тренера фигуристки Алексея Мишина. Увидела то, что ожидала, поэтому каких-то особенных эмоций не было.
С 25 по 28 марта в Шанхае пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. «В произвольной будет достаточно, если я сделаю все свои элементы».
![]() |
Казахстан готов выступить площадкой для диалога по ядерному разоружению
ЧЕЧНЯ. ОГВ(с) отмечает годовщину: 26 лет на страже Северного Кавказа.
ДАГЕСТАН. В Дагестане готовится к открытию новый бетонный завод
Киргизия не откажется от экономического сотрудничества с Россией
Астана может стать плацдармом для мирных переговоров России и Украины
АРМЕНИЯ. Меры в рамках резервного финансирования обсудили Армения и МВФ