| ДАЙДЖЕСТ: |

Васильев отметил, что финансирование на реконструкцию общественного пространства осуществлялось Правительством Москвы.
Помимо прочего, Глава региона подчеркнул, что Президент РФ Владимир Путин постоянно помогает Дагестану, и данная площадь – одно из многочисленных решений, улучшающих жизнь жителям Дагестана.
«Практически во всех районах улучшились парки, площади. Мы очень многое можем и делаем уже сами – это самое дорогое. Мы увеличиваем собираемость налогов. На следующий год приняли бюджет, за который проголосовали все депутаты, в том числе из оппозиционных партий. Потому что он отражает интересы народа. Нам предстоит еще многое сделать, но уже в этом году заложена основа для того, чтобы 500 тысяч жителей высокогорных районов получали качественную питьевую воду» , – поделился с присутствующими Васильев.
Следует отметить, что для того, чтобы провести реконструкцию главной площади столицы республики правительство Москвы выделило 350 млн. рублей. Данные средства пошли на то, чтобы полностью изменить плиточное покрытие и устaновить скaмейки.
Подробнее можно прочесть на сайте «Махачкалинские известия».
![]() |
Зимний отдых в Адыгее и Абрау-Дюрсо выросли более чем на 100%
КРАСНОДАР. Мэр Алексей Богодистов перед Днем матери посетил геленджикский родильный дом
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия — лидер по вовлеченности населения в малый бизнес
КРАСНОДАР. В здоровом теле – здоровый дух: жителей Геленджика пригласили выполнить нормы ГТО
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" ушел от поражения от "Абердина"
КАЛМЫКИЯ. Международный буддийский форум привлек интерес к Калмыкии
АРМЕНИЯ. Пашинян снова станет кандидатом в премьер-министры Армении