ДАЙДЖЕСТ: |
- В Ростове завершились открытый Чемпионат и Первенство по тайскому боксу, в которых приняли участие 9 чеченских спортсменов. Все они уверенно провели свои встречи с соперниками и заняли призовые места. В том числе 4 тайбоксера заняли высшую ступень пьедестала, трое стали серебряными призерами и 2 спортсмена на третьей позиции, - сообщил М. Хучиев.
В рамках турнира был организован бой вечера чеченского спортсмена Т. Сулумова с чемпионом России 2018 года и призером Первенства мира 2019 года, в котором победу одержал представитель Чеченской Республики.
- Выражаю слова благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за помощь и поддержку в развитии действующих в регионе спортивных федераций! Поздравляю президента Федерации тайского бокса ЧР Рамзана Есиева и воспитанников Федерации с достойным результатом на турнире, - добавил Председатель Правительства ЧР.
![]() |
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС
РОСТОВ. В ростовских кафе и ресторанах теперь гуляют только богатые
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову