| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев встретился с президентом Федерации тайского бокса ЧР Рамзаном Есиевым, а также победителями и призерами Первенства СКФО по тайскому боксу. Об этом Хучиев сообщил в своем телеграм-канале.
В начале текущего года чеченские спортсмены успешно выступили на престижных соревнованиях: сразу 9 боксеров принесли в копилку сборной ЧР по тайскому боксу 5 золотых, одну серебряную и 3 бронзовые медали. Теперь спортсменам предстоит выступить на Первенстве России и заслужить путевку на Первенство мира.
Муслим Хучиев поздравил Р. Есиева и спортсменов с прекрасным результатом на прошедших соревнованиях и пожелал успехов на Первенстве страны. Также вручил им Почетные грамоты и передал денежные премии от Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»