| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев встретился с президентом Федерации тайского бокса ЧР Рамзаном Есиевым, а также победителями и призерами Первенства СКФО по тайскому боксу. Об этом Хучиев сообщил в своем телеграм-канале.
В начале текущего года чеченские спортсмены успешно выступили на престижных соревнованиях: сразу 9 боксеров принесли в копилку сборной ЧР по тайскому боксу 5 золотых, одну серебряную и 3 бронзовые медали. Теперь спортсменам предстоит выступить на Первенстве России и заслужить путевку на Первенство мира.
Муслим Хучиев поздравил Р. Есиева и спортсменов с прекрасным результатом на прошедших соревнованиях и пожелал успехов на Первенстве страны. Также вручил им Почетные грамоты и передал денежные премии от Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией