ДАЙДЖЕСТ: |
По сложившейся доброй традиции встреча происходила РГКО «Школа-интернат имени Г.Д. Латоковой», сотрудники следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике совместно с педагогами и воспитанниками приняли участие в праздничных мероприятиях и конкурсах.
В торжественной предновогодней обстановке прошло награждение воспитанников учебного заведения - победителей и участников конкурса детского рисунка посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.
Следователи поблагодарили детей за участие в конкурсе, проявленные ими творчество и труд, вручили грамоты, дипломы участников конкурса и сувениры с символикой Следственного комитета Российской Федерации.
Прозвучали и тёплые новогодние поздравления, пожелания, после чего воспитанникам были вручены подарки, обозначенные, ими в письмах Деду Морозу.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении