ДАЙДЖЕСТ: |
В турнире, который проходил с 28 по 29 декабря в г. Ставрополе, принимали участие лучшие спортсмены из стран Европы, а также из ряда регионов Российской Федерации.
Представитель Чеченской Республики, выступавший в весовой категории до 110 кг, одержал уверенную победу над соперниками в дисциплине «Жим лежа», подняв штангу весом 200 кг.
Призеры в каждой возрастной и весовой категориях были отмечены медалями и дипломами. Триумфатор турнира Мурад Мавсаев отметил, что в дальнейшем он не только продолжит участвовать в спортивных мероприятиях на российских и международных аренах, но и станет бороться за самые высокие награды.
По словам организаторов, целью соревнования является пропаганда силовых видов спорта, здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов с присвоением спортивных разрядов и званий до PRO.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии