| ДАЙДЖЕСТ: |

По версии зарубежных экспертов из дизайнерского издания Onliner, Дворец культуры Железноводска стал одним из десяти лучших зданий 2019 года. В частности, высокой оценки заслужила бережная реконструкция модернистского здания 1980-х годов, рассказали в пресс-службе администрации ставропольского курорта.
Дизайнеры написали, что такой подход обновления своеобразной архитектуры советского периода следует перенять.
Известно, что специалисты столь же высоко оценили «Русский Дом» в Санкт-Петербурге, музей «Памяти Сибири» в Польше, Дворец гимнастики в Москве, Z-Towers в столице Латвии и бизнес-центр Park-Town в Литве.
В железноводской мэрии напомнили, что сейчас Дворец культуры является самым крупным на Северном Кавказе. Его территория составляет более 12 тысяч квадратных метров.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума