| ДАЙДЖЕСТ: |

По версии зарубежных экспертов из дизайнерского издания Onliner, Дворец культуры Железноводска стал одним из десяти лучших зданий 2019 года. В частности, высокой оценки заслужила бережная реконструкция модернистского здания 1980-х годов, рассказали в пресс-службе администрации ставропольского курорта.
Дизайнеры написали, что такой подход обновления своеобразной архитектуры советского периода следует перенять.
Известно, что специалисты столь же высоко оценили «Русский Дом» в Санкт-Петербурге, музей «Памяти Сибири» в Польше, Дворец гимнастики в Москве, Z-Towers в столице Латвии и бизнес-центр Park-Town в Литве.
В железноводской мэрии напомнили, что сейчас Дворец культуры является самым крупным на Северном Кавказе. Его территория составляет более 12 тысяч квадратных метров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства