Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Закир Гасанов отметил День солидарности азербайджанцев мира вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Закир Гасанов отметил День солидарности азербайджанцев мира вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте
>АЗЕРБАЙДЖАН. В соответствии с поручением президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года руководство министерства обороны посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне. Об этом информирует пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Сообщается, что министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, в ходе встречи с личным составом, несущим боевое дежурство на освобожденных в ходе апрельских боев на Талышском направлении передовых позициях, проверил устойчивость обороны, боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих, а также понаблюдал за позициями противника с командно-наблюдательного пункта.

Министр обороны поздравил военнослужащих с праздниками, а также наградил отличившихся на службе, вручив им ценные подарки и праздничные гостинцы.

Также глава ведомства поинтересовался работами по улучшению социально-бытовых условий личного состава, проходящего службу на передней линии и дал соответствующие указания, передает Trend.

Кроме того, Закир Гасанов, посетив мобильный госпиталь, встретился с солдатами, проходящими здесь курс лечения и персоналом военно-медицинского учреждения. Он также поздравил их с праздниками и вручил подарки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"