| ДАЙДЖЕСТ: |

На турнир съехались известные спортсмены со всех клубов республик Северного Кавказа.
- Это были достаточно серьезные соревнования. Было очень много сильных спортсменов из разных городов СКФО. Несмотря на очень высокую конкуренцию, я постарался показать хороший результат – выиграл все схватки досрочно. Безусловно, есть еще к чему стремиться, но уверен, что впереди еще не мало побед, - рассказал сотрудник МЧС.
Рахим с детства занимается спортом. До поступления в Санкт-Петербургский университет МЧС России занимался грэплингом, вольной борьбой, уже в учебном заведении начал заниматься смешанными боевыми искусствами, не раз становился призером различных спортивных состязаний.
Грэпплинг — вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Данный вид борьбы не включает в себя нанесение ударов.
![]() |
Западной Европе не нужны платежеспособные туристы – Захарова
Москва готова и далее содействовать Баку и Еревану в нормализации отношений – МИД РФ
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко прокомментировал поддержанные ЗСК федеральные законопроекты
АДЫГЕЯ. В республиканском конкурсе «Лучшая школьная столовая» за победу боролись 11 школ Адыгеи
Китай официально ввел в эксплуатацию третий авианосец «Фуцзянь»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области обнаружили «разжиревшую» молочную продукцию