| ДАЙДЖЕСТ: |

В посёлке Владимировка Туркменского района Ставрополья автоинспекторам пришлось устроить погоню за пьяным водителем.
Инцидент произошёл ночью, когда полицейские попытались остановить легковушку на дороге. Водитель требования проигнорировал, но после непродолжительного преследования остановился.
Находящийся за рулём мужчина был очень пьян. Он прошёл освидетельствование на месте, однако не согласился с показателями прибора. Тогда ставропольца отвезли в медучреждение. Там результаты аналогичной процедуры полностью совпали с цифрами алкотектора.
По решению мирового суда нарушителя лишили водительских прав на 1,5 года. Также ему придётся оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей, рассказали в региональном УГИБДД.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет