ДАЙДЖЕСТ: |
«Мои юные любимые братья и сестры! Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова и наступившим новым годом! Каждый из нас хочет счастья, хочет мира и любви. Чтобы так было, люди должны верить. Человек, который верит, счастлив и силен!», - сказал архиепископ Феофилакт, открывая детский праздник.
Пожелав детям счастья, здоровья и всех благ, архиепископ пожелал им также много новых друзей в новом году – таких, чтобы дружба была продолжительной.
«У нас самый красивый, самый замечательный дом, в котором мы живем – чудесная Кабардино-Балкария и прекрасный Нальчик», - отметил владыко.
«Пусть Рождество Христово станет великим праздником в вашем доме и домах ваших соседей. С праздником Рождества Христова!» - обратился архиепископ Феофилакт к участникам праздника.
![]() |
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"