| ДАЙДЖЕСТ: |

Базовый лагерь участников фестиваля находился в санатории Грушевая роща, где помимо проживания каждый вечер проводилась культурно-досуговая часть, включающая конкурсы для взрослых и детей, песни и танцы.
Организаторами фестиваля «Зори Кавказа 2020» выступили клуб любителей внедорожной езды «КБР 4Х4» и Кабардино-Балкарская региональная общественная организация «Созидание» при поддержке Министерства курортов и туризма КБР, Министерства внутренних дел по КБР.
РИА «Кабардино-Балкария» выступило информационным партнером фестиваля.
4 января первая колонна участников, вместе с организаторами проехала ущелье Сукан-Су, перевал Метеген, Черекское ущелье. Вторая колонна поднялась к альпинистской базе Безенги, а на обратном пути в Нальчик вернулась через перевал со стороны урочища Хумалан. Третья колонна проехала Тызыльское ущелье, заехала на озеро Гижгит и вернулась в Нальчик через Актопракский перевал и Чегемские водопады.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов