ДАЙДЖЕСТ: |
На территории Грозненской городской агломерации в 2020 году будет отремонтировано 64 км улично-дорожной сети (49,5 км в Грозном и 14,5 км в Аргуне).
Благодаря дополнительно предоставленным иным межбюджетным трансфертам из федерального бюджета в бюджет Чеченской Республики в программу нацпроекта 2019 - 2020 годов вошли два моста города Грозного. В декабре 2019 года уже начаты работы по реконструкции моста через р. Сунжа по ул. Слободская. Реконструкция другого моста - моста через р. Сунжа по ул. Жуковского будет проведена в 2020 году.
В рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» в 2020 году на региональных дорогах будет установлено 5 автоматических камер фото- видеофиксации нарушений ПДД.
Новостей нет
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей
КБР. Кабардино-Балкария примет участие в первом Всероссийском агродиктанте