ДАЙДЖЕСТ: |
197-сантимерторовый голкипер успешно прошел просмотр у бело-голубых, и уже приступил к тренировкам с молодежным составом «Динамо» в Турции. Игрок будет выступать за москвичей под 95-м номером.
В своем интервью Расул Мицаев отметил, что в новом клубе есть все условия для его дальнейшего развития.
- Эмоции сумасшедшие, - заявил молодой вратарь. - Я – в «Динамо»! Мне тут всё очень нравится – классные тренировки, отношение к молодым футболистам, условия для работы, которые просто великолепны. На базе клуба есть буквально всё для того, чтобы играть и развиваться.
По словам Расула Мицаева, из современных вратарей ему импонирует Тер Штеген.
- Он здорово играет как ногами, так и в рамке ворот. Но я не стремлюсь его копировать на поле – мне кажется, что каждый голкипер имеет свой стиль игры, - пояснил Мицаев. - Конечно, до перехода в «Динамо» я знал о Льве Яшине, знал, что это великий вратарь и единственный из всех футболистов этого амплуа, кто получал «Золотой мяч». Но когда был на просмотре в «Динамо» начал больше читать о нём, смотреть фильмы и телепередачи. Очень интересно и познавательно! Бывал ли на улице Льва Яшина в Грозном? Конечно, бывал. Там находится «Ахмат Арена», так что посещал улицу имени великого вратаря
![]() |
АБХАЗИЯ. Поэтический вечер в павильоне «Азербайджан» на ВДНХ
АДЫГЕЯ. Трагедия на реке Белая: мужчина погиб во время рафтинга с незаконным инструктором
ИНГУШЕТИЯ. Назрань провела благоустройство улицы Красноармейской
РОСТОВ. На реке Кагальник пойман браконьер : изъяты запрещенные ловушки и более 80 экземпляров рыбы
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии выразил признательность и почтил память сотрудников безопасности
ИНГУШЕТИЯ. Минкульт Ингушетии отчитался за достижения и результаты 2024 года
РОСТОВ. Горе-угонщик из Кагальника попался после часовой поездки на чужом Nissan