ДАЙДЖЕСТ: |
- Убиты Муаммар Каддафи, его семья и тысячи ливийцев. Страна и общество расколоты, нет признанного всем народом единого руководства, - написал он в своём Telegram-канале.
Глава региона добавил, что Ливия оказалась на грани фактического распада.
По словам Главы ЧР, в рамках позиции руководства России власти Чеченской Республики на протяжение нескольких лет прилагают усилия, направленные на сближение позиций противоборствующих сторон, установление между ними диалога, вызволение граждан России и дружественных стран, оказавшихся в местах лишения свободы в Ливии.
- Эта работа будет продолжена с удвоенной силой, - заверил Р. Кадыров. - Конечно, окончательный мир в течение суток не наступит, возможны и случаи нарушения режима прекращения огня, обстрелов позиций, но движение к единству прекращению кровопролития в Ливии начато. И в этом огромная заслуга Президента России Владимира Путина.
Новостей нет
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев заложил фундамент села Гараханбейли в Физулинском районе
ЧЕЧНЯ. Г Школа из Грозного получила грант на 351 тысячу на открытие родного края
АРМЕНИЯ. "Азимут" возобновляет полеты из Краснодара в Стамбул
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия готова содействовать миру между Азербайджаном и Арменией
Велогонка превратилась в битву: дым, взрывы и столкновения в центре Мадрида
АРМЕНИЯ. Армения убрала турецкую гору со своего визового штампа
ЧЕЧНЯ. Из крепости — в слободу: история Воздвиженского на Чеченской линии
Украина на грани холодов: не хватает 2,5 миллиарда евро на зиму