Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров : «В. Путин еще раз подтвердил, что наша страна является лучшим другом исламского мира»


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров : «В. Путин еще раз подтвердил, что наша страна является лучшим другом исламского мира»ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Россия является лучшим другом исламского мира.

- Президент России Владимир Путин еще раз подтвердил, что наша страна является лучшим другом исламского мира. Это свидетельствует из его приветствия участникам заседания группы стратегического видения «Россия - исламский мир». Владимир Владимирович заявил, что Россия придаёт большое значение развитию дружественных связей с мусульманскими странами, а также отметил близость позиций по многим региональным и мировым проблемам, - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что слова Президента России по вопросам взаимоотношений с мусульманскими странами совпадают с реальными делами.

 - В то время, как США и западные страны своими безрассудными действиями разрушили Афганистан, Ирак, Сирию, Ливию, наша страна шаг за шагом прилагает эффективные усилия, направленные на прекращение кровопролития, восстановление государственности, сохранение территориальной целостности этих стран. За последнее время существенно окрепли контакты руководства РФ с лидерами ближневосточных стран, в ходе которых сделан большой скачок вперёд по пути развития двухсторонних отношений. Как человек, систематически встречающийся с высшими должностными лицами стран арабского востока, могу сказать, что наше желание жить в мире и согласии встречает горячую поддержку, носит обоюдосторонний характер. На Ближнем Востоке ценят единство слова и дела нашего национального лидера Владимира Путина, хотят строить с Россией отношения на прочной и долгосрочной основе. «Это очень важно, когда США прилагают большие усилия, стремясь сформировать антироссийский интернационал», - сказал Р. Кадыров в своей записи в канале-Telegram.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"