| ДАЙДЖЕСТ: |

Обладателями золотых медалей стали Ибрагим Лабазанов, Назир Абдулаев и Шамиль Ожаев. Кроме того, призовые места заняли Ислам-Бека Альбиев и Абуязид Манцигов.
- Благодаря этому успеху наши чемпионы будут включены в состав национальной сборной и выступят на первенстве Европы,- сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
В Чемпионате приняли участие более 300 лучших спортсменов.
- Я выражаю большую благодарность дорогим БРАТЬЯМ, депутатам Госдумы, почётному Президенту и Президенту Федерации спортивной борьбы ЧР Адаму Делимханову и Бувайсару Сайтиеву за отличную подготовку борцов и достижение высоких результатов! Искренне поздравляю наших победителей и призёров чемпионата России! Желаю им благополучия, удачи и дальнейших успехов,- написал Р. Кадыров в социальной сети ВКонтакте.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Верховного суда РФ заявил о стремлении к прочному взаимодействию с Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Укрепление отношений обсудили Мустафаев и Пезешкиан
АЗЕРБАЙДЖАН. Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха
АЗЕРБАЙДЖАН. Зеленая энергия Центральной Азии выходит на маршрут через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Инфантино: встретиться с президентом Ильхамом Алиевым – большая честь
ИНГУШЕТИЯ. В центре Магаса построят комплекс с кинозалами, боулингом и VR-клубом
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»