| ДАЙДЖЕСТ: |

Гости осмотрели спортивный зал осужденных, инвентарь для занятия спортом, после чего бойцы провели открытую тренировку, мастер-класс для осужденных, рассказали о своих достижениях, планах на будущее, а также показали различные приемы.
Заместитель начальника колонии Камил Мушуев отметил, что подобные встречи становятся мотивационным фактором в воспитательном процессе осужденных, позволяет прививать любовь к здоровому образу жизни, формировать правильные жизненные приоритеты, стремиться к освобождению и дальнейшей законопослушной жизни.
В завершении мероприятия руководство колонии и осужденные поблагодарили гостей за интересный, познавательный мастер-класс, а таже выразили слова благодарности президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов