| ДАЙДЖЕСТ: |

Гости осмотрели спортивный зал осужденных, инвентарь для занятия спортом, после чего бойцы провели открытую тренировку, мастер-класс для осужденных, рассказали о своих достижениях, планах на будущее, а также показали различные приемы.
Заместитель начальника колонии Камил Мушуев отметил, что подобные встречи становятся мотивационным фактором в воспитательном процессе осужденных, позволяет прививать любовь к здоровому образу жизни, формировать правильные жизненные приоритеты, стремиться к освобождению и дальнейшей законопослушной жизни.
В завершении мероприятия руководство колонии и осужденные поблагодарили гостей за интересный, познавательный мастер-класс, а таже выразили слова благодарности президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ