| ДАЙДЖЕСТ: |

Гости осмотрели спортивный зал осужденных, инвентарь для занятия спортом, после чего бойцы провели открытую тренировку, мастер-класс для осужденных, рассказали о своих достижениях, планах на будущее, а также показали различные приемы.
Заместитель начальника колонии Камил Мушуев отметил, что подобные встречи становятся мотивационным фактором в воспитательном процессе осужденных, позволяет прививать любовь к здоровому образу жизни, формировать правильные жизненные приоритеты, стремиться к освобождению и дальнейшей законопослушной жизни.
В завершении мероприятия руководство колонии и осужденные поблагодарили гостей за интересный, познавательный мастер-класс, а таже выразили слова благодарности президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря