| ДАЙДЖЕСТ: |

Такие планы Аббас обозначил в ходе встречи с советником Кадырова Турко Даудовым. Со стороны Палестины в переговорах также участвовали верховный судья Махмуд аль-Хаббаш, министр по гражданским делам Хусейн аль-Шейх, представитель Аббаса в Чечне Авад Заул.
Отмечается, что Аббас выразил благодарность Аймани Несиевне (глава Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, мать Рамзана Кадырова) за содействие палестинским беженцам в Сирии, которым «оказывается помощь в питании, приобретении необходимых средств гигиены, одежды».
Аббас решил наградить главу РОФ орденом «Звезда Иерусалима». Кадыров подчеркнул что Чечня готова и впредь прилагать все усилия для укрепления отношений России и Палестины.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления