| ДАЙДЖЕСТ: |

Такие планы Аббас обозначил в ходе встречи с советником Кадырова Турко Даудовым. Со стороны Палестины в переговорах также участвовали верховный судья Махмуд аль-Хаббаш, министр по гражданским делам Хусейн аль-Шейх, представитель Аббаса в Чечне Авад Заул.
Отмечается, что Аббас выразил благодарность Аймани Несиевне (глава Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, мать Рамзана Кадырова) за содействие палестинским беженцам в Сирии, которым «оказывается помощь в питании, приобретении необходимых средств гигиены, одежды».
Аббас решил наградить главу РОФ орденом «Звезда Иерусалима». Кадыров подчеркнул что Чечня готова и впредь прилагать все усилия для укрепления отношений России и Палестины.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс