ДАЙДЖЕСТ: |
Впервые специально для Wink, интерактивного ТВ «Ростелекома» и сервиса Amediateka Дмитрий Пучков перевел и озвучил все шесть сезонов — это 86 эпизодов.
«Семья Сопрано» рассказывает о «деловой» и повседневной жизни современного крестного отца. Сериал выходил с 1999 по 2007 годы и завоевал преданную армию поклонников, заслужил профессиональное признание, собрав солидную коллекцию наград практически во всех номинациях премий «Эмми», «Золотой глобус» и Гильдии актеров.
Первые две серии в новом переводе появятся в Wink и сервисе Amediateka уже 31 января, далее каждую пятницу будут выходить по два новых эпизода.
На творческой встрече со зрителями на стенде «Ростелекома» Дмитрий Пучков приоткрыл некоторые секреты правильного перевода кино. Рассказал о работе над переводом сериала «Семья Сопрано» и поделился дальнейшими планами по сотрудничеству с Wink.
![]() |
АБХАЗИЯ. Президент Абхазии обсудил с Сергеем Кириенко вопросы энергетики
В администрации Махачкалы прошли обыски по делу о халатности
АБХАЗИЯ. Каманский монастырь в Абхазии: что нужно знать о духовном центре около Сухума
АБХАЗИЯ. Правила въезда в Абхазию с детьми 2025: загранпаспорт и какие нужны документы
АДЫГЕЯ. Конноспортивный праздник в Адыгее стал местом притяжения для множества зрителей
АБХАЗИЯ. В Абхазии будет открыт оздоровительный комплекс "Литфонд"
Беспилотные технологии исключат человеческий фактор в логистике грузоперевозок