| ДАЙДЖЕСТ: |

Количество устройств с установленной мультимедийной платформой Wink от «Ростелекома» в Калмыкии в летний период увеличилось на 13% и достигло 2 609. Прирост числа пользователей связан с популярностью сервиса в период отпусков и каникул.
«Современное цифровое решениеWinkделает нашу жизнь проще и комфортнее. Любимые фильмы, сериалы или телепередачи можно смотреть, где угодно и когда удобно. Приложение доступно и оффлайн – можно заранее скачивать понравившийся контент, покупать или брать напрокат фильмы, чтобы посмотреть их без подключения к интернету в дороге или на природе», – отметил Мерген Насунов , директор по работе с массовым сегментом Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком».
Пользователи Wink могут смотреть сотни популярных зарубежных и российских каналов, тысячи фильмов и сериалов со всего мира в высоком качестве изображения и звука, подключив до 5 устройств при авторизации под одним аккаунтом. Бесплатная опция «Управление просмотром» благодаря синхронизации устройств позволяет поставить на паузу фильм или программу, к примеру, на SmartTV, а продолжить просмотр на планшете или смартфоне в любом месте.
«Дальние поездки и путешествия могут быть утомительными, особенно для детей. Поэтому перед выездом к морю я скачала несколько мультфильмов, чтобы занять малышей в дороге. А когда разряжался планшет, включала приложение на смартфоне. Это очень удобно и не требует больших затрат», – поделилась Цагана Эрдниева , клиент «Ростелекома».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт нефтепродуктов почти на 19%
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан начнут соединять берега Каспия оптоволокном следующим летом
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Лесопарковая зона Мэздах станет символом Адыгеи и межнационального согласия
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи ставит в приоритет формирование молодежной политики в республике
АСТРАХАНЬ. Выездная донорская акция в астраханском селе Красный Яр показала высокую эффективность
АЗЕРБАЙДЖАН. Сапер подорвался на мине в Газахском районе Азербайджана
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершились курсы по театральной педагогике для школьных руководителей