| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее сообщалось, что в станице Шелковская по улице Канальная, (пос. Новые планы), протяженность которой составляет более 500 метров, с привлечением соответствующих людских ресурсов и спецтехники сделали дорогу с гравийным покрытием. На днях подобные объемы работ (свыше 900 метров) выполнили по улице имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в селе Сары-Су.
Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев и начальник ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеев побывали на месте, где быстрыми темпами шли работы. Интересовались качеством выполняемых работ и пообщались с жителями данного поселения, затрагивая актуальные темы.
Кстати, здесь же была оказана и адресная материальная поддержка нуждающейся семье, которая строит жилой дом. Дала саг1а дойла цера иза.
Работа с населением продолжается и в других населенных пунктах района.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации