| ДАЙДЖЕСТ: |

В Карачаево-Черкесии установлен льготный тариф на вывоз мусора для семей с тремя и более детьми. В рамках реализации регионального проекта партии "Единая Россия" «Я нужен своей республике» заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Карачаево-Черкесским региональным отделением партии «Единая Россия» и ООО Управляющей компанией «Глобус».
В рамках соглашения Компания «Глобус» будет предоставлять льготы по оплате услуги «Обращение с ТКО» многодетным семьям, проживающим в сельской местности (в селах, аулах, станицах, хуторах и т.д.) Карачаево-Черкесии.
Льготный тариф, предоставляется многодетным семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, постоянно проживающим на территории Карачаево-Черкесии по одному адресу.
При предоставлении льготы начисление за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» производится на 4 человека в пределах одной семьи (без учета других родственников, прописанных по данному адресу). Льгота предоставляется при отсутствии задолженности по предоставляемой услуге или при наличии обязательства погасит задолженность в течение шести месяцев.
По вопросам предоставления услуги обращаться по телефонам УК "Глобус": 8 (8782) 28-14-55; 8-928-656-35-98; 8 (8782)23-67-53
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии