ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне проверка прошла в пожарно-спасательной части №20 по охране Шелковского района. Личному составу была дана вводная о возникновении пожара в школе. Проверяющие проанализировали действия дежурного караула. Работа продолжилась уже в самой пожарно-спасательной части.
– В подразделении особое внимание было уделено несению караульной и гарнизонной службы, проверке хода учебного процесса, исправности состояния пожарной техники и пожарно-технического вооружения, – сообщил начальник службы пожаротушения чрезвычайного ведомства ЧР Рустам Арсанукаев.
Он добавил, что было проверено знание личным составом служебных обязанностей, отрабатывались нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке.
По итогам проверок составлен план устранения недостатков со сроками их устранения.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области