| ДАЙДЖЕСТ: |

С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 10 объектов различной формы собственности. В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 131 нарушение требований пожарной безопасности, устранено 34 от ранее выявленных нарушений ПБ.
Составлено 6 протоколов об административных правонарушениях, из них:
- на юридические лица –2;
- на должностные лица – 4;
- на граждан – 0.
Вынесено 3 постановления об административных правонарушениях, из них в виде штрафов 1 постановление на сумму 6 000 руб. Передан в суд 1 протокол об административных правонарушениях, из них 0 на приостановку деятельности объектов, по которым вынесено 0 решения о приостановке деятельности.
По результатам проведенных проверок было направлено 11 информаций о противопожарном состоянии объектов, из них 5 в органы власти, 5 в другие заинтересованные ведомства и организации и 1 в органы прокуратуры
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские депутаты утвердили штрафы за съемку беспилотников и работы систем ПВО
КРАСНОДАР. Кубань вошла в число лидеров итогового рейтинга социально-экономического развития РФ
КАРАБАХ. Противники мира на Южном Кавказе предложили запретить Трампу отмену 907-й поправки
На ядерную войну урана может не хватить: все уйдет на нужды ИИ
Путин: Россия требует соблюдения законов от иностранных мессенджеров
Сберегательные вклады с высокими процентами: где искать выгоду в 2025 году