| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.
С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 271 объект различной формы собственности. В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 3956 нарушений требований пожарной безопасности, устранено 1668 от ранее выявленных нарушений ПБ
Составлен 301 протокол об административных правонарушениях, из них:
- на юридические лица – 126;
- на должностные лица – 123;
- на граждан – 52.
Вынесено 284 постановления об административных правонарушениях, из них в виде штрафов 79 постановлений на сумму 573 000 руб. В суд передано 62 протокола об административных правонарушениях, из них 4 на приостановку деятельности.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
Сбои интернета в Петербурге 1 декабря: более 70 тыс. жалоб и работа ПВО
КЧР. Аэропорт Чебоксар обслужил рекордные 600 тысяч пассажиров с начала года
АЗЕРБАЙДЖАН. Ненефтегазовый сектор станет основой бюджета Азербайджана к 2029 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала архив переговорных документов по армяно-азербайджанскому конфликту