| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В целях недопущения пожаров и иных происшествий в период избирательной кампании Управлением надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Крым проводятся проверки противопожарного состояния избирательных участков.
Так, на территории ГО Судак сотрудниками отдела надзорной деятельности проведены внеплановые инспекционные визиты мест размещения избирательных участков.
В ходе мероприятий государственными инспекторами по пожарному надзору особое внимание было уделено наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения; первичных средств пожаротушения, а также путей эвакуации и выходов в случае возникновения пожара.
Помимо проверок с членами и председателями избирательных участков проведены беседы и инструктажи о соблюдении требований пожарной безопасности. В день голосования будет организовано дежурство специалистов Госпожнадзора.
![]() |
Суверенный ИИ: Россия создает свою экосистему нейросетей на основе культурных данных
Эксперт Токаренко: «Дешёвое хорошим быть не может» — как не купить бомбу в оболочке пауэрбанка
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны