| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. С 25 июня по 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации.
В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков в дни голосования инспекторами Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике организовано проведение выездных проверок и профилактических мероприятий. В эти дни надзорно-профилактические мероприятия личный состав отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Черкесску провел в избирательных участках республиканской столицы.
В ходе обследований сотрудниками Главного управления особое внимание уделяется наличию и исправности первичных средств пожаротушения, работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, состоянию путей эвакуации, порядку эксплуатации электрооборудования, состоянию наружных источников водоснабжения.
С персоналом и ответственными должностными лицами избирательных участков проводятся противопожарные инструктажи, отрабатываются действия по эвакуации людей, им вручаются памятки о мерах пожарной безопасности.
![]() |
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США
МЭФ-2026: Каринэ Геворгян о будущем армяно-российских отношений и роли «мягкой силы»
КРАСНОДАР. Замглавы Анапы обвиняют в превышении полномочий на 64,8 млн рублей
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»