ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. В единый день голосования сотрудники Госпожнадзора Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят комплекс профилактических мероприятий, направленный на обеспечение пожарной безопасности избирательных участков.
Накануне голосования, сотрудниками надзорной деятельности организовано патрулирование избирательных участков на территориях, по заранее разработанным маршрутам, а 13 сентября личный состав Крымского подразделения МЧС России осуществляет дежурство на каждом из них.
На всех участках особое внимание уделено работоспособности автоматической пожарной сигнализации, системе оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, источникам наружного водоснабжения.
Отметим, что в день проведения голосования все силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Крым приведены в режим повышенной готовности, чтобы максимально быстро реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники сдали русский язык: более двух тысяч экзаменов в формате ЕГЭ и ГВЭ
Атака провалилась: ВСУ потеряли БПЛА, пытаясь ударить по трём российским авиабазам
ЧЕЧНЯ. Район Путина в Грозном станет визитной карточкой города
ЧЕЧНЯ. Лабубу под прицелом РАО: игрушка, вызвавшая споры, пойдет на экспертизу