ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. В единый день голосования сотрудники Госпожнадзора Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят комплекс профилактических мероприятий, направленный на обеспечение пожарной безопасности избирательных участков.
Накануне голосования, сотрудниками надзорной деятельности организовано патрулирование избирательных участков на территориях, по заранее разработанным маршрутам, а 13 сентября личный состав Крымского подразделения МЧС России осуществляет дежурство на каждом из них.
На всех участках особое внимание уделено работоспособности автоматической пожарной сигнализации, системе оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, источникам наружного водоснабжения.
Отметим, что в день проведения голосования все силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Крым приведены в режим повышенной готовности, чтобы максимально быстро реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.
![]() |
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле