| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В дни проведения Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации на избирательных участках Чеченской Республики организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства региона. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
В соответствии с утвержденным графиком организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Чеченской Республике на всех 505 избирательных участках. Всего задействован 581 человек и 10 единиц техники.
Кроме того личный состав чрезвычайного ведомства ЧР и районных подразделений принимает активное участие в голосовании.
Все избирательные участки заблаговременно прошли проверку на соответствие нормам пожарной безопасности – надзорные органы чрезвычайного ведомства провели профилактические обследования объектов, с членами избирательных комиссий проведены противопожарные инструктажи.
До окончания голосования личный состав Главного управления МЧС России по ЧР будет нести службу в усиленном режиме.
![]() |
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова