| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Все объекты и помещения, задействованные в проведении голосования, сотрудниками чрезвычайного ведомства взяты на учет. Они обследуются на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.
В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков в дни Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации специалистами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводятся профилактические мероприятия.
Во время обследований с персоналом и ответственными должностными лицами избирательных участков проводятся противопожарные инструктажи, отрабатываются действия по эвакуации людей, им вручаются памятки о мерах пожарной безопасности.
Личным составом пожарно-спасательных подразделений проведены дополнительные занятия по изучению оперативно-тактических характеристик районов выезда, скорректированы карточки и планы тушения пожаров.
В период проведения голосования подразделения Главного управления МЧС России по ЧР будут переведены в режим усиленного функционирования. На избирательных участках планируется организовать дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.
Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ состоится в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии