ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Все объекты и помещения, задействованные в проведении голосования, сотрудниками чрезвычайного ведомства взяты на учет. Они обследуются на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.
В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков в дни Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации специалистами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводятся профилактические мероприятия.
Во время обследований с персоналом и ответственными должностными лицами избирательных участков проводятся противопожарные инструктажи, отрабатываются действия по эвакуации людей, им вручаются памятки о мерах пожарной безопасности.
Личным составом пожарно-спасательных подразделений проведены дополнительные занятия по изучению оперативно-тактических характеристик районов выезда, скорректированы карточки и планы тушения пожаров.
В период проведения голосования подразделения Главного управления МЧС России по ЧР будут переведены в режим усиленного функционирования. На избирательных участках планируется организовать дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.
Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ состоится в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Путин обсудил с губернатором Ставрополья меры поддержки АПК
АРМЕНИЯ. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии
ГРУЗИЯ. Новые паспорта в Грузии начнут выдавать после выборов
ГРУЗИЯ. Глава Агентства сельского развития Грузии стал фигурантом уголовного дела
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол Израиля начинает деятельность в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки