| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В дни проведения Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации на избирательных участках Карачаево-Черкесской Республики организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства региона.
На весь период проведения голосования личный состав Главного управления МЧС России по КЧР перешел на усиленный режим несения службы.
На территории республики голосование проходит на 250 избирательных участках. Все они прошли проверку на соответствие нормам пожарной безопасности – надзорные органы чрезвычайного ведомства провели профилактические обследования объектов, с членами избирательных комиссий проведены противопожарные инструктажи.
В соответствии с утвержденным графиком организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике на всех избирательных участках. Всего от МЧС России задействованы 333 человека человек и 27 единиц техники.
Кроме того, в дни Общероссийского голосования сотрудники МЧС выполняют свой гражданский долг и голосуют.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.