Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. По факту пожара на заправке в Червленной проведена прокурорская проверка


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  По факту пожара на заправке в  Червленной проведена прокурорская проверка

ЧЕЧНЯ. Как ранее сообщалось, по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка исполнения законов по факту пожара на автозаправочной станции в Шелковском районе.

Установлено, что 23.12.2019 на АЗС, расположенной в ст. Червленная, произошло возгорание резервуара и помещений. В результате чрезвычайной ситуации погибших и пострадавших нет.


На основании искового заявления прокуратуры Шелковского района деятельность указанной АГЗС приостановлена до устранения выявленных нарушений законов. В момент возникновения пожара автозаправка не эксплуатировалась. Возгорание произошло при перегрузке остатков сжиженного газа из наземного резервуара в автоцистерну.


В настоящее время органом дознания проводится процессуальная проверка. Назначена и проводится пожарно-техническая экспертиза, которая позволит установить причины пожара.


Результаты проверки находятся на контроле.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"