| ДАЙДЖЕСТ: |

В «Часе Земли» в этом году принимают участие 172 страны и более 7 тыс. городов. Он проводится в последнюю субботу марта и призывает хозяйства и коммерческие учреждения выключить необязательный свет и электрические устройства на один час.
Отметим, в этом году кампания в Украине пройдет под девизом «Включай свою силу!» — так организаторы решили подчеркнуть, что «каждый человек может изменить мир к лучшему, помочь природе своими ежедневными действиями». В прошлом году к акции присоединились 2 миллиарда человек из 162 стран по всему миру.
Экологическую акцию «Час Земли» — «погаси свет на час» по всей планете проводят вот уже девять лет, Грузия к акции присоединилась семь лет назад. В их рядах — московские чиновники, а также представители Всемирного фонда дикой природы России. Там в 20 часов 30 минут зажгут сотни свечей и будут петь песни под гитары и наслаждаться фаер-шоу.
Миллионы людей по всему миру проведут самую массовую экологическую акцию. Участники проедут по центральным улицам города до дворца спорта «Труд». Они обратят внимание ростовчан и гостей города не только на проблему чрезмерного использования электричества, но и на проблему загрязнения окружающей среды выхлопными газами. Страница пользователя затеняется и ему даже предлагают фонарик.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена