| ДАЙДЖЕСТ: |

«Буду готовиться в клубе „Ахмат“», — заявил журналистам Емельяненко.
Бой между Емельяненко и Исмаиловым пройдет 3 апреля в Москве на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). По данным ТАСС, самый дорогой билет на поединок будет стоить 75 тысяч рублей.
Осенью 2017 года Емельяненко заключил годовой контракт с «Ахматом». За этот клуб он провел шесть поединков, пять из которых завершились победой (все — нокаутом), в последнем бою был зафиксирован ничейный результат.
На сегодняшний день в активе 38-летнего Емельяненко, выступающего в тяжелом весе, 36 боев: 28 побед, семь поражений и одна ничья в ММА. На счету 33-летнего Исмаилова 17 поединков: 13 победных, три закончились поражением и один — ничьей.
![]() |
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов
РОСТОВ. Мобильное приложение МЧС взломали ради рассылки фейков
ЧЕЧНЯ. 1910. 10.10. Газета "Кавказ". N229. Выселение в Сибирь
ЧЕЧНЯ. В Грозном в 2026 году планируют ввести 1 млн квадратных метров нового жилья