| ДАЙДЖЕСТ: |

«Турнир ACA 107, главным событием которого станет противостояние Александра Емельяненко против Магомеда Исмаилова, из-за отмены массовых мероприятий перенесен на 24 июля и пройдет в Москве на „ВТБ-Арене“. Билеты, приобретенные зрителями, будут действительны на новую дату», — заявил ТАСС президент Absolute Championship Akhmat Алексей Яценко, подчеркнув, что обещанный бой состоится, и пожелав всем болельщикам «крепкого здоровья и немного терпения».
Бой в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) 107 должен был пройти 3 апреля на «ВТБ-Арене» в Москве. Самый дорогой билет на поединок продавался по цене 75 тысяч рублей.
В активе 38-летнего Емельяненко, выступающего в тяжелом весе, 36 боев: 28 побед, семь поражений и одна ничья в ММА. На счету 33-летнего Исмаилова 17 поединков, из них 13 стали победными, три закончились поражением и один — ничьей.
Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания, произошедшая в конце 2019 года в Центральном Китае, на сегодняшний день распространилась примерно на 130 стран, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала ее пандемией. По последним данным, в мире заразились свыше 170 тысяч человек, более 6 тысяч умерли. В России зарегистрировано 114 случаев инфицирования.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год