| ДАЙДЖЕСТ: |

"Если мы берём за критерий ажиотаж в информационном пространстве, то бой Емельяненко — Исмаилов действительно является самым резонансным в истории лиги. Кроме того, за годы существования организации ещё не было схватки, ради которой один из атлетов поднимался на две весовые категории вверх", - сказал Яценко.
При этом, глава промоушена отметил, что за время проведения турниров под эгидой лиги были и другие громкие поединки.
На вопрос о том, может ли он назвать ещё несколько боёв, которые по масштабу были наиболее близки к дуэли Емельяненко с Исмаиловым, Яценко назвал поединок Балаева и Жамалдаева на турнире ACA 93.
"Изначально лично мной этот поединок не воспринимался как большое событие. Но, как и большинство фанатов, по итогам я признал его боем с приставкой «супер». Это произошло благодаря мужеству спортсменов, накалу страстей, столкновению больших характеров", - отметил Яценко.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня сохраняет контроль над эпизоотической ситуацией
Новые правила водительских экзаменов: теория — обязательная пересдача
ЧЕЧНЯ. В селе Итум-Кали стартовал капитальный ремонт участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ»
ЧЕЧНЯ. Чечня строит будущее через образование: ЕГЭ-2027 стартует
США и Иран в Женеве: новый раунд переговоров без прямого диалога
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека