| ДАЙДЖЕСТ: |

"Если мы берём за критерий ажиотаж в информационном пространстве, то бой Емельяненко — Исмаилов действительно является самым резонансным в истории лиги. Кроме того, за годы существования организации ещё не было схватки, ради которой один из атлетов поднимался на две весовые категории вверх", - сказал Яценко.
При этом, глава промоушена отметил, что за время проведения турниров под эгидой лиги были и другие громкие поединки.
На вопрос о том, может ли он назвать ещё несколько боёв, которые по масштабу были наиболее близки к дуэли Емельяненко с Исмаиловым, Яценко назвал поединок Балаева и Жамалдаева на турнире ACA 93.
"Изначально лично мной этот поединок не воспринимался как большое событие. Но, как и большинство фанатов, по итогам я признал его боем с приставкой «супер». Это произошло благодаря мужеству спортсменов, накалу страстей, столкновению больших характеров", - отметил Яценко.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути