ДАЙДЖЕСТ: |
Ежедневно сотрудниками Госавтоинспекции проводятся масштабные профилактические мероприятия совместно с членами общественного совета при МВД Калмыкии.
Накануне в ходе очередного рейдового мероприятия стражи правопорядка выявили более 40 нарушений Правил дорожного движения. Примечательно, что 33 из них было связано именно с тонировкой. При этом только 16
водителей
согласились добровольно устранить внесенные изменения, 17 же любителей «тонированных» транспортных средств привлечены к административной ответственности. В их числе житель республики, который попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции неоднократно – за невыполнение требования устранить данную неисправность ему грозит административный арест сроком до 15 суток.
Кроме того, в ходе рейда дорожные полицейские выявили 2 водителей, не имевших права управления, а один из автовладельцев находился в нетрезвом состоянии.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра