| ДАЙДЖЕСТ: |

Участниками фестиваля стали команды из муниципальных районов республики и ВУЗов. Командам нужно было выполнить такие задания, как бег на 100 м и 3 км, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину, метание спортивного снаряда, плавание на 50 м и многие другие.
По итогам спортивного мероприятия III место в командном зачете заняла команда Сунженского, II место команда Наурского района Чеченской Республики, I место завоевала команда г. Грозный.
Победителям вручили кубки, дипломы, золотые знаки отличия и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Также знаками отличия в личном зачёте были награждены все участники фестиваля.
Отмечается, что Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организатором которого выступили Министерство ЧР по делам молодежи и Министерство ЧР по физической культуре и спорту, прошел в целях развития молодежного физкультурно-спортивного движения среди молодежи Чеченской Республики.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)