| ДАЙДЖЕСТ: |

Жилой комплекс площадью около 90 тысяч квадратных метров будет включать семь 16-этажных и шесть 12-этажных домов, насчитывающих в общей сложности порядка 1 тысячи квартир. Проект ЖК также предусматривает наличие торгово-офисных помещений и подземного паркинга, сообщает ТАСС.
В церемонии закладки капсулы принял участие глава Чечни Рамзан Кадыров, который подписал послание потомкам. Руководитель республики отметил, что город сильно преобразился за последнее время и к нему стали больше проявлять интерес как туристы, так и инвесторы, и добавил, что во многом это результат работы Ибрагима Закриева на посту мэра Грозного.
10 февраля Кадыров назначил Закриева, который был мэром Грозного с 2018 года, руководителем администрации главы и правительства республики.
![]() |
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия
ГРУЗИЯ. Еще один участок дороги в Россию модернизируют в Грузии