| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили ИА в Министерстве ЧР по делам молодежи, целью первого форума является ознакомление молодых предпринимателей, специалистов и студентов со сферой маркетинга. Организаторы планируют на наглядном примере показать, как начинающие бизнесмены, использовав элементарные инструменты маркетинга, смогли за короткий срок составить хорошую конкуренцию на рынке. И рассказать о том, что профессия «маркетолог» станет одной из самых востребованных в Чеченской Республике в течение будущих 5 лет.
- Предприниматели начнут изучать маркетинг, повышая свою «бизнес-грамотность» и постепенно внедряя его в свою компанию, а специалисты и студенты заинтересуются в изучении маркетинга, дабы иметь возможность стать востребованными на рынке труда, - отметила начальник отдела по взаимодействию с общественным объединениями Министерства ЧР по делам молодежи Хадишат Махаури.
Она также отметила, что подготовка к мероприятию идет полным ходом.
– Мы не ожидали, что столько людей изъявит желание принять участие в форуме, - добавила она.
В качестве спикеров приглашены молодые предприниматели, которые уже задействовали маркетинг в своих компаниях и добились определенных успехов, чем и будут делиться на форуме.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане