| ДАЙДЖЕСТ: |

26-летний спортсмен получил повреждение спинного мозга, его состояние оценивается как тяжелое. Гусбанову требуется срочная операция и госпитализация в Москву.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров взял на себя все расходы на лечение спортсмена. Об этом сообщил боец смешанных единоборств Майрбек Тайсумов.
«Наш брат с Дагестана Арсен Гусбанов на сборах в Тайланде попал в страшную аварию и повредил спинной мозг, требовалась срочная операция и госпитализация в Москву, на которую был открыт сбор! На данный момент сбор закрыт и все расходы взял на себя Рамзан Ахматович», - сообщил спортсмен.
Как сообщается, в Таиланд прилетел отец Арсена Гусбанова. Борца планируют транспортировать в Россию.
Арсен Гусбанов участвовал в чемпионатах России в весовой категории 70 килограмм, а также побеждал на международных турнирах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря