| ДАЙДЖЕСТ: |

В синхронных прыжках на батуте спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №13, таганроженки Ксения Долженко и Татьяна Погромская завоевали золотые медали, став обладателями Кубка России 2020 года. Воспитанница регионального центра олимпийской подготовки №1 ростовчанка Анна Корнетская в этом же виде программы взяла «серебро».
В индивидуальных прыжках на батуте (олимпийская дисциплина) бронзовую медаль в копилку сборной региона принёс спортсмен из города Таганрога, воспитанник ростовского Центра олимпийской подготовки №1 Виталий Кривонос.
В «десятку» сильнейших турнирной таблицы вошли Егор Глушенко, Вадим Немичев, Вероника Тугарина, Мария Алексеева, Максим Архипов, Алексей Ионин и Екатерина Катрушенко.
По итогам Кубка определился состав участников чемпионата России по прыжкам на батуте, который состоится в конце марта в подмосковном городе Раменское. От Ростовской области к соревнованиям допущены 9 мужчин и 8 женщин в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которые продолжат «борьбу» за право включения в сборную России для участия в чемпионате Европы 2020 года.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства