ДАЙДЖЕСТ: |
Итак, по словам синоптика, температура воздуха в первую декаду марта будет выше нормы на несколько градусов, а вот дождей вообще не ожидается. Ветер будет преобладать восточный со скоростью 6-11 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду.
1 и 2 марта в ночные часы будет от –3 °С до +2 °С, при прояснениях в северных и восточных районах до –5 °С. Днём ожидается +6...+11 °С. 2 марта в Ростове и по югу региона воздух прогреется до +15 °С.
С 3 по 7 марта в ночные часы в Ростовской области будет от 0 °С до +6 °С, а в дневные часы от +9 °С до +15 °С. В Ростове и по югу области в эти дни воздух прогреется до +18 °С.
8 марта тёплая погода сохранится, но из-за атмосферного фронта, проходящего через Ростовскую область, ожидаются кратковременные дожди. Ветер сменит направление на юго-западное и усилится до 15 метров в секунду. В ночные часы прогнозируется +2...+8 °С, а днём +9...+14 °С.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах