ДАЙДЖЕСТ: |
Он напомнил, что всего подразделениями по вопросам миграции предоставляется 17 видов государственных услуг гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, организациям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям, в том числе по 6 видам в электронной форме.
В 2019 год предоставлено более 236 000 государственных услуг в сфере миграции, из них в электронном виде более 44 000.
А. Калмыков подчеркнул, что уровень удовлетворенности граждан качеством государственных услуг составил 98,61 %.
Заместитель начальника отдела ИЦ МВД по КБР капитан внутренней службы Лина Гетокова в своем выступлении отметила, что к компетенции Информационного центра относится оказание населению 5 видов государственных услуг.
В 2019 году в Информационный центр МВД по Кабардино-Балкарской Республике поступило более 18 000 заявлений на предоставление государственных услуг, 99.1% из которых - в электронном виде.
Новостей нет
![]() |
ЧП с туристом на реке Сулак стало поводом для уголовного дела в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
АСТРАХАНЬ. В Богдинско-Баскунчакском заповеднике обнаружен реликтовый Ephedra lomatolepis
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружены останки древнего языческого воина