ДАЙДЖЕСТ: |
После выступления докладчиков, которые рассказали о проведенной работе за отчетный период, на совещании поговорили об имеющихся недостатках и проблемах в работе, чтобы вместе найти пути их решения.
«Надо сказать, что прошедший 2019 год был для нас насыщенным в плане выполнения стоящих перед нами задач, требований руководящих документов, были у нас определенные успехи в работе , но есть и недочеты - отметил в своем выступлении начальник УВМ МВД по ЧР Висхан Мацуев, - по результатам работы за отчетный период оперативно-служебную деятельность УВМ МВД по ЧР в целом можно признать удовлетворительной».
По окончании итоговой встречи Висхан Мацуев наметил основные цели на предстоящий 2020 год и призвал усилить меры, направленные на решение следующих задач:
1. Принятие дополнительных мер, направленных на популяризацию оказания государственных услуг в электронном виде.
2. Постоянное проведение мониторинга удовлетворительности заявителей качеством государственных услуг, оказываемых подразделениями по вопросам миграции.
3. Систематическое проведение мероприятий по информированию граждан о преимуществах получения госуслуг МВД РФ в электронном виде.
4. Проведение оперативно -профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконной миграции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Почти 3 тысячи медицинских специалистов служат в МЧС России
АРМЕНИЯ. Пашинян и Эрдоган обсудили нормализацию отношений Армении и Турции
АРМЕНИЯ. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
АРМЕНИЯ. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
РОСТОВ. Ростовская область внедряет умные технологии NtechLab для новой жизни
АРМЕНИЯ. Пашинян пригласил Эрдогана в Ереван в следующем году
ВОЛГОГРАД. В акватории Волги под Волгоградом нашли пятно мазута
АЗЕРБАЙДЖАН. "Черный волк" Назим Садыхов нокаутом сразил бразильского соперника