| ДАЙДЖЕСТ: |

На встрече особое внимание было уделено необходимости проведения серьезной подготовительной работы перед началом работ по ремонту дорог. Это позволит выполнять работы более качественно и своевременно. Речь, в частности, идет о разработке планов проведения ремонтных работ, календарных графиков выполнения работ, схем организации дорожного движения на период ремонтов.
Напомним, что текущем году планируется выполнить ремонт на 11 участках региональных дорог республики общей протяженностью 57,86 км. В ближайшее время будут проведены торги по остальным объектам ремонта.
Согласно заключенным контрактам к выполнению ремонтных работ подрядчики приступят с 1 апреля текущего года.
Подводя итоги совещания, Виктор Джанжиев призвал подрядчиков к добросовестному и качественному исполнению договорных обязательств по заключенным контрактам по ремонту автодорог.
#БКАД#ДорогиРеспубликиКалмыкия#БКАД_08
![]() |
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты